2022 2020 2017 2016 За все время

Духовно-православная встреча «И над морем молитва летела…» /из цикла «Воскресные встречи»

19 февраляс 14-00 до 16-00 в библиотеке-филиале №14 им.В.Ф.Войно-Ясенецкого состоится Духовно-православная встреча "И над морем молитва летела..." / из цикла "Воскресные встречи" под патронатом протоиерея Георгия Павленко - настоятеля Храма Св.Иоанна Златоустого.

В программе мероприятия:

- Беседа "Православная церковь против деструктивных религиозных течений и сект".

- Мастер-класс от представителя художественной студии "ЛАЗУРИТ": учимся рисовать пейзаж акварелью.

Литературная встреча "Поэтические странички осени"

в 11-10 в библиотеке состоится кино-встреча «Жизнь замечательных актёров: А. Голобородько» из цикла «Лица Российского кино» / Год Российского кино

---

в 14-00 Литературно-познавательный час "Легенды о цветах"