Это дело

ФИЛЬМ, ПРИУРОЧЕННЫЙ К ГОДУ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ НАРОДОВ РОССИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ!

Поздравление с Днём Освобождения города Симферополя от немецко-фашистских захватчиков Главы Администрации города Симферополя Михаила Афанасьева

Важная информация!!!

Внимание! Объявлен старт проекта «Всероссийского межмуниципального Фестиваля-Конкурса песен о городе – 2022»

Союз российских городов объявляет о старте проекта «Всероссийского межмуниципального Фестиваля-Конкурса песен о городе – 2022» (ссылка на

решение Правления Союза российских городов www.urc.ru/node/2513).

Для целей проведения Конкурса и Фестиваля был создан специальный цифровой «Концертный Зал ОнЛайн» www.concerthall.site. Задачей конкурса является максимальное вовлечение творцов и всего населения города в процесс повышения идентичности со своим городом, развитие чувства городского патриотизма. Проект направлен на объединение жителей города вокруг позитивной повестки развития родного города и его славного прошлого, на укрепление чувства гордости за место, в котором они проживают. Важной целью проекта является активная поддержка местного песенного творчества.

На конкурс принимаются песни ранее нигде не исполнявшиеся, музыка, аранжировка, текст и исполнение песен должно быть выполнено местными жителями.

Победители будут определяться на основе данных YouTube аналитики, т.е. будут учитываться количество просмотров, общее время просмотра и среднее время удержания песни.

Приглашаем авторов и исполнителей песен принять участие в Конкурсе. Участие в Конкурсе бесплатно. Остальные условия участия изложены в Положении (прилагается).

Заявки на участие в Конкурсе-Фестивале направлять на эл. адрес управления культуры и культурного наследия администрации города Симферополя (simfi-kult@simf.rk.gov.ru).

Период проведения первого этапа - «Регистрация» –15 февраля по 15 апреля 2022 (включительно).

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ:

ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА